20.09.2017

Шредер уверен, что в ЕС не дождутся такого президента РФ, который бы распрощался с Крымом

Герхард Шрёдер – в прошлом канцлер Германии, заявил журналистам одного из немецких изданий, что в России не найдется главы государства, который бы отказался от Крыма. Политик подчеркнул, что не стоит на это надеется. Крым никогда не уйдет из-под юрисдикции России. Шредер заметил, что санкции, применяемые Германией против РФ, не приносят ожидаемого результата, а только отдаляют страны друг от друга. Это заметно и по отношению россиян к нынешней Германии. Они не приемлют экономических санкций, и разочарованы Германией и ее нынешней политикой. Свое мнение политик выразил в интервью изданию Stern. В заключении Герхард Шредер напомнил, что Россия для ЕС и Германии всегда была неплохим соседом, и сегодня она -важнейший сосед для Европейского сообщества.

Герхард Шрёдер – в прошлом канцлер Германии, заявил журналистам одного из немецких изданий, что в России не найдется главы государства, который бы отказался от Крыма.

Политик подчеркнул, что не стоит на это надеется. Крым никогда не уйдет из-под юрисдикции России.

Шредер уверен, что в ЕС не дождутся такого президента РФ, который бы распрощался с Крымом

Шредер заметил, что санкции, применяемые Германией против РФ, не приносят ожидаемого результата, а только отдаляют страны друг от друга. Это заметно и по отношению россиян к нынешней Германии. Они не приемлют экономических санкций, и разочарованы Германией и ее нынешней политикой.

Свое мнение политик выразил в интервью изданию Stern. В заключении Герхард Шредер напомнил, что Россия для ЕС и Германии всегда была неплохим соседом, и сегодня она -важнейший сосед для Европейского сообщества.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года