27.11.2011

Очередная победа Российских волейболистов в розыгрыше Кубка мира.

Очередная победа Российских волейболистов в розыгрыше Кубка мира. Волейболисты сборной России одержали пятую победу в розыгрыше Кубка мира в Японии. Во встрече шестого тура россияне выиграли в городе Хамамацу у сборной Сербии со счетом – 3-0 (25:16, 25:16, 25:15).

Россияне вернулись на первое место в турнирной таблице с 15 очками. Подопечные Владимира Алекно в шести матчах потерпели только одно поражение – от сборной Бразилии (0-3). Ранее они выиграли у итальянцев (3-1), китайцев (3-0), американцев (3-0) и египтян (3-1).

«Я доволен, что на этот раз мы не позволили сопернику выиграть ни одной партии, – признался Алекно после победы над сербами. – Сегодня мы дали возможность каждому игроку выйти на площадку и проявить себя. Проявить себя мог каждый, но лучше других в игре со сборной Сербии смотрелся наш капитан Тарас Хтей, ставший самым результативным игроком встречи».

Главные конкуренты россиян – команды Польши (13 очков) и Бразилии (12) — сыграют сегодня позднее с китайцами и аргентинцами соответственно. Следующий матч сборная России проведет с командой Аргентины 28 ноября.

Источник

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года