25.10.2017

«Азбука вкуса» открыла десятую торговую точку в Тверском районе Москвы

«Азбука вкуса» открыла десятую торговую точку в Тверском районе Москвы

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в Москве. Магазин начал работу по адресу ул. Садовая-Триумфальная, д. 18-20 и стал 10-й по счёту торговой точкой в Тверском районе столицы. На текущий момент в Тверском районе работают три супермаркета «Азбука Вкуса» и семь минимаркетов «АВ Daily». Торговая площадь открывшегося магазина составляет 316 кв. м.

Магазин расположился на первом этаже здания, которое находится в пешей доступности от станции метро «Маяковская» Замоскворецкой линии метрополитена.

Ассортимент минимаркета составляет свыше 5500 наименований и включает наиболее востребованные продуктовые категории, сопутствующие товары и алкоголь.

В магазине покупателей ждёт широкий выбор предупакованной кулинарии под брендом «Уже готово»: популярные блюда русской и других национальных кухонь, готовые решения на завтрак, обед и ужин, а также функциональные линейки блюд (диетическая «Считаем Калории» и «Вкусно Детям», ориентированная на школьников).

Минимаркет предложит своим клиентам различную продукцию под собственными торговыми марками: товары повседневного спроса «Просто Азбука», натуральные фермерские продукты «Наша Ферма», премиальные товары Selection и полуфабрикаты «Почти готово!».

В «АВ Daily» покупатели также смогут приобрести хлеб из собственной пекарни, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы и авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини.

На территории минимаркета работает кафетерий с широким предложением напитков, кондитерских изделий и выпечки.

Покупатели минимаркета могут стать участниками клубной программы «Вкусомания» и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары и услуги в минимаркетах «АВ Daily», супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет» и интернет-магазине AV.RU.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года