28.10.2017

«Ростов» и «Спартак» сыграли вничью

"Ростов" и "Спартак" сыграли вничью

Сегодня болельщики команды «Ростов» были уверенны в победе своей команды, которая встречалась на своем поле с футболистами команды «Спартак». Начало матча подтвердило ожидания фанатов ростовской команды, на двадцатой минуте Алексей Ионов забил первый гол в ворота противника.

Но торжество длилось недолго. На тридцать первой минуте счет сравнялся. Удачно поработал с мячом бразилец Лукас Фернандо. Не успели ростовчане пережить это разочарование, как последовал очередной гол в ворота хозяев поля. На этот раз вратаря обыграл капитан команды Денис Глушаков.

На перерыв команды уходили со счетом 1:2 в пользу гостей.

Следующий тайм команда «Ростов» начала с атак. Спортсмены явно были настроены отыграть первенство. Несмотря на проявленную активность футболистам никак не удавалось прорвать оборону «Спартака». Наконец, угловая подача решила исход матча. На восемьдесят седьмой минуте матча футболисты «Ростова» сравняли счет. Гол забил польский защитник Маце Вилюш.

Таким образом матч окончился вничью. Счет 2:2 вывел «Ростов» на девятое место в турнирной таблице, а «Спартак» догнал «Урал» и разместился на четвертой строчке.