30.10.2017

Елена Летучая с «Летучим отрядом» устроит проверки соцучреждений

Елена Летучая с "Летучим отрядом" устроит проверки соцучреждений

Стало известно, что на телевидении появится новая передача «Летучий отряд», которую будет вести известная ведущая Елена Летучая.

Хотя по сюжету передача схожа с предыдущими проектами Летучей, новое шоу будет иметь социальную направленность и расскажет о проблемах в детских учебных учреждениях, поликлиниках и лечебных центрах. Шоу будет транслироваться со студии «Первого  канала.»

«Летучий отряд» нагрянет с ревизиями в социальные учреждения и это, по мнению ведущей, поможет людям, оказавшимся в непростой ситуации. Летучая говорит, что будет рада оказать реальную помощь конкретным людям. Она говорит, что постарается показать всей стране, что в жизни нет безвыходных ситуаций и нужно уметь решать любую возникшую проблему.

Предыдущий проект Елены Летучей был посвящён проблемам сервисного обслуживания, когда съемочная группа неожиданно появлялась в ресторане или гостинице с проверкой, которая транслировалась на всю страну.

Елена Летучая с "Летучим отрядом" устроит проверки соцучреждений

В проекте «Ревизорро» Летучая выступала не только в роли ведущей, она являлась продюсером этой передачи. Не всем нравились такие набеги киногруппы. Одно из разбирательств закончилось для съемочной группы судебным разбирательством и синяками.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года