06.11.2017

Делегаты тридцати стран уже прибыли в Крым на международный форум

«Россия, Крым и современные международные отношения».

Из Ялты сообщили, что в Крым прибыли все делегаты форума «Россия, Крым и современные международные отношения».

Правительство Крыма отмечает, что в международной конференции примут участие делегаты тридцати стран. Именно столько приглашений было разослано во все уголки мира организаторами форума.

Не смотря на жесткое противодействие украинских властей и на запугивание иностранных делегаций, почти все они приехали на эту дружескую встречу.

В Крыму рады, что появились стойкие сторонники их выбора. Там считают, что такие встречи помогут миру узнать истину о жизни в Крыму и желании всех народностей, населяющих полуостров, жить одной семьей с Россией.

Так же в Крыму считают, что увиденное на их земле, заставит западный мир призадуматься об эффективности санкций.  И, возможно, Крым станет популярным местом отдыха не только для россиян и украинцев, но и для жителей других регионов мира.

«Россия, Крым и современные международные отношения».

В преддверии международной конференции правительство Крыма выдвинуло идею основать Международную ассоциацию друзей Крыма. Президенту понравилось это предложение. Он заверил крымчан, что полностью их поддерживает, и окажет им в этом вопросе любую помощь.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года