27.11.2017

Выигравшая полмиллиарда рублей пенсионерка горюет, что теперь не может печь пирожки

Выигравшая полмиллиарда рублей пенсионерка горюет, что теперь не может печь пирожки

Семья счастливицы из Воронежской области пока не ощущает себя миллионерами. Дочь пенсионерки говорит, что известность в их случае оказалась нежелательной и пока играет в их жизни отрицательную роль.

Женщина распростилась с соцсетями, где сотни любопытных забрасывали ее сообщениями. Были и такие, кто требовал участия в их судьбе, говоря о материальной помощи, которая вознаградится свыше.

Сама пенсионерка лишилась возможности продавать пирожки, выручка от которых помогала семье выжить. Внимание прессы и незнакомых людей пугает победительницу счастливого розыгрыша.

Дочь жалуется, что теперь приходится обходится государственными выплатами.

А ее зарплаты и маминой пенсии на семью едва хватает. Дочь поясняет, что выигрыш отдадут не сразу. Необходимо дождаться января и уплатить налог.

Семья рассказывает, что даже для поездки в столицу маму наряжали всем миром. Хорошо, что пирожки у Натальи Власовой покупал весь рынок, – продавцы и помогли с обновками. Осталось дождаться обещанных денег.

Власовы рассказывают, что вера в чудеса их не подвела. Настойчивость Натальи Власовой, которая покупала лотерейные билеты каждую неделю, была вознаграждена. Семья пенсионерки до сих пор не совсем уверенна в своем счастье, но все-таки надеется, что следующий год станет для них необычным.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года