30.11.2011

Иниго Мартинес: «Гол с центра поля? Без проблем»

Последний тур чемпионата Испании отметился не только поражением «Барселоны» от «Хетафе», но и маленьким подвигом центрального защитника клуба «Реал Сосьедад» и юношеской сборной Испании Иниго Мартинеса.

На последних минутах матча против «Бетиса» он красивым ударом со своей половины поля перебросил вратаря и принес тем самым своей команде победу со счетом 3-2. Стоит отметить, что это уже не первый подобный гол в исполнении Мартинеса. Месяц назад, в матче против «Атлетико» из Бильбао, он схожим ударом поразил ворота соперника, но тогда это не принесло его команде никакой пользы – игра закончилась со счетом 1-2 в пользу басков.

Теперь же и гол удался на славу, и результат не подкачал.

По словам прославившегося защитника, на предматчевой подготовке наставник указал на то,  что кипер «Бетиса» часто выходит далеко из ворот, и Иниго просто воспользовался подсказкой тренера. Если же посмотреть на то, что его команда пропустила в тринадцати матчах, двадцать мячей, то можно посоветовать двадцатилетнему парню не зазнаватся, а усиленно работать над своими прямыми обязанностями.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года