22.12.2017

Рейтинг Путина продолжает оставаться стабильно высоким

Рейтинг Путина продолжает оставаться стабильно высоким

Фонд «Общественное мнение» провел очередной опрос среди населения после всероссийской пресс-конференции Владимира Путина, чтобы выявить, на сколько изменились показатели, характеризующие степень доверия к руководителю страны.

 Оказалось, что президенту доверяет большинство россиян. 80% российских граждан считают, что президент не напрасно сидит в своем кресле. Эти люди оценили работу главы государства как хорошую. Уверенно, без колебаний, за него проголосовало бы на сегодняшний день 69% опрошенных.

Рейтинг Путина продолжает оставаться стабильно высоким

Специалисты фонда опубликовали итог опроса, где теплые чувства к президенту испытывает 67% населения страны, 19% еще колеблются, а вот откровенно негативные эмоции к Путину захлестывают лишь 5% опрошенных.

Стоит напомнить, что Владимир Путин официально объявил о своем намерении баллотироваться в президенты на следующий срок, как самовыдвиженец.

Вместе с ним в избирательной компании будут участвовать глава ЛДПР Жириновский, который по предварительным оценкам набирает 8%, и Зюганов, рейтинг которого опустился до 3%.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года