04.01.2018

«Путешествием в один конец»- назвал украинский МИД поездки в РФ

В ведомстве предупредили украинцев, что поездка в Россию «часто оказывается путешествием в один конец»

В украинском МИД считают, что гражданам страны не стоит злоупотреблять поездками в Россию. В ведомстве предупредили украинцев, что поездка в Россию «часто оказывается путешествием в один конец». Такие предупреждения звучат все чаще и основываются на вымыслах об охоте на украинцев российских правоохранителей.

Сотрудники МИД обращаются к согражданам с просьбой, не огорчать своих родных и оставить мысли о поездке в РФ.

Заявления о провокациях, которые поджидают украинцев на территории соседнего государства, распространяет СБУ, сотрудники которого все время думают, в чем бы еще обвинить Москву, в которую, не смотря на пропаганду украинских СМИ, постоянно растет поток отъезжающих с Украины. В Министерстве экономразвития Украины отметили, что поездки в РФ украинцев увеличились в полтора раза. Если в 2016 году в страну въехало 1,7 миллиона «туристов» из Украины, то в 2017 году эта цифра достигла 2,6 миллиона человек.

 

Постоянно растет и количество автобусных рейсов между странами. Не принес Евросоюз и долгожданных заработков на западную Украину. Оказалось, что все же выгодно работать в РФ, нежели пытаться прокормить семью подачками с барского стола польских панов. Об этом свидетельствуют полностью загруженные поезда, идущие со Львова и Тернополя на Москву.

 В ведомстве предупредили украинцев, что поездка в Россию «часто оказывается путешествием в один конец»

Сейчас МИД Украины заявляет о трех миллионах украинских граждан, выехавших в Россию. И эта цифра постоянно растет, не смотря на высокую стоимость проездных билетов и ужесточения правил пересечения границы.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года