02.12.2011

Из-за ссоры с матерью мужчина взорвал дом.

Из-за ссоры с матерью мужчина взорвал дом.

В посёлке Понтонный, который находится под Санкт-Петербургом, в жилом доме произошёл взрыв газа. Стало известно, что взрыв устроил мужчина в результате ссоры с матерью. Он был немедленно доставлен в психиатрическую лечебницу.

Со слов сотрудника правоохранительных органов Санкт-Петербурга стало известно, что после разгоревшегося семейного скандала мужчина заперся в доме и начал звонить в колпинское Управление Министерства Внутренних Дел, а дозвонившись, заявил, что если наряд полиции, вызванный из-за скандала, попытается войти внутрь, то он взорвёт три баллона с газом.

В результате начальник местного Управления полиции смог войти в дом и уговорить мужчину поехать с ним. Едва сотрудник правоохранительных органов и скандаливший мужчина покинули здание, раздался взрыв, в доме взорвался накопившийся за это время газ. Здание полностью выгорело.

Мужчина виновный в произошедшем взрыве был отправлен на психиатрическое обследование в специализированную клинику.

В связи с происшествием было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

Стало так же известно, что возникший в результате взрыва пожар в частном двухэтажном доме на улице Садовой, был потушен довольно быстро. По данным спасателей так же стало ясно, что пострадавших в итоге инцидента нет.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года