05.03.2018

Путин отметил прекрасную работу спецслужб, обеспечивших прикрытие проекта по созданию нового оружия

Путин отметил прекрасную работу спецслужб, обеспечивших прикрытие проекта по созданию нового оружия Президент РФ Владимир Путин отметил, что информацию, которую он озвучил в докладе, обращенному к Федеральному собранию, в свое время тщательно оберегали от разглашения российские спецслужбы. Президент подчеркнул, что сотрудники ФСБ работали умело и правильно, прикрывая от посторонних глаз новейшие разработки для оборонного ведомства. Владимир Путин рассказал, что создание такой техники потребовало от страны и ее специалистов достаточно длительного времени. Над программой работали сотни КБ и научных лабораторий, были привлечены тысячи специалистов и загружены заказами десятки промышленных предприятий. Учитывая эти масштабы, надо отдать должное службам ФСБ, которые смогли эффективно отработать свою роль, обеспечив оперативное контрразведывательное прикрытие. Отметил президент.

Президент РФ Владимир Путин отметил, что информацию, которую он озвучил в докладе, обращенному к Федеральному собранию, в свое время тщательно оберегали от разглашения российские спецслужбы.

Президент подчеркнул, что сотрудники ФСБ работали умело и правильно, прикрывая от посторонних глаз новейшие разработки для оборонного ведомства.

 Путин отметил прекрасную работу спецслужб, обеспечивших прикрытие проекта по созданию нового оружия  Президент РФ Владимир Путин отметил, что информацию, которую он озвучил в докладе, обращенному к Федеральному собранию, в свое время тщательно оберегали от разглашения российские спецслужбы. Президент подчеркнул, что сотрудники ФСБ работали умело и правильно, прикрывая от посторонних глаз новейшие разработки для оборонного ведомства.  Владимир Путин рассказал, что создание такой техники потребовало от страны и ее специалистов достаточно длительного времени. Над программой работали сотни КБ и научных лабораторий, были привлечены тысячи специалистов и загружены заказами десятки промышленных предприятий. Учитывая эти масштабы, надо отдать должное службам ФСБ, которые смогли эффективно отработать свою роль, обеспечив оперативное контрразведывательное прикрытие. Отметил президент.

Владимир Путин рассказал, что создание такой техники потребовало от страны и ее специалистов достаточно длительного времени. Над программой работали сотни КБ и научных лабораторий, были привлечены тысячи специалистов и загружены заказами десятки промышленных предприятий. Учитывая эти масштабы, надо отдать должное службам ФСБ, которые смогли эффективно отработать свою роль, обеспечив оперативное контрразведывательное прикрытие. Отметил президент.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года