13.03.2018

МИД Украины призывает крымчан игнорировать выборы главы российского государства

МИД Украины призывает крымчан игнорировать выборы главы российского государства

На Украине считают, что население Крыма не должно подчиняться оккупационной власти, которая вынуждает его идти на избирательные участки в день выборов президента. Климкин, возглавляющий министерство иностранных дел Украины, обратился к жителям этого региона с призывом, не участвовать в выборах чужого президента и не помогать оккупантам организовывать этот процесс.

Он уверен, что давление на Москву подержит все международное сообщество и санкции будут для России неотъемлемой частью ее существования.

8 марта украинские дипломаты уже заявили, что будут добиваться новых санкций для России в случае проведения выборов российского президента на территории Республики Крым. Свои ограничительные меры Украина пообещала ввести в обязательном порядке.

МИД Украины призывает крымчан игнорировать выборы главы российского государства  На Украине считают, что население Крыма не должно подчиняться оккупационной власти, которая вынуждает его идти на избирательные участки в день выборов президента. Климкин, возглавляющий министерство иностранных дел Украины, обратился к жителям этого региона с призывом, не участвовать в выборах чужого президента и не помогать оккупантам организовывать этот процесс. Он уверен, что давление на Москву подержит все международное сообщество и санкции будут для России неотъемлемой частью ее существования. 8 марта украинские дипломаты уже заявили, что будут добиваться новых санкций для России в случае проведения выборов российского президента на территории Республики Крым. Свои ограничительные меры Украина пообещала ввести в обязательном порядке. Выборы на территории полуострова не собираются признавать и в ЕС. Об этом рассказала глава дипломатического ведомства ЕС Федерика Могерини. Она предупредила Россию, что выборы в Крыму Европа никогда не признает законными.

Выборы на территории полуострова не собираются признавать и в ЕС. Об этом рассказала глава дипломатического ведомства ЕС Федерика Могерини. Она предупредила Россию, что выборы в Крыму Европа никогда не признает законными.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года