03.12.2011

Владимир Кличко был срочно госпитализирован

Кличко был срочно госпитализированУкраинский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко, был госпитализирован в больницу в городе Дюссельдорф, где боксер готовился к предстоящему бою с французом Жаном-Марком Мормеком. По сообщениям менеджера Кличко, Бернда Бенте Владимир был госпитализирован с острыми болями в животе – симптомами почечной колики.

Кроме этого Бенте сообщил что отменять предстоящий 10 декабря бой с претендентом на чемпионский пояс пока никто не собирается. По словам менеджера Владимир Кличко чувствует себя хорошо, но несмотря на это в субботу должен будет пройти обследование. Уже после заключения лечащих врачей можно будет делать окончательные выводы, сможет ли Кличко выйти на ринг через неделю.

Напомним что совсем недавно на сайте Russia-on.ru сообщалось о том, что браться боксеры Виталий и Владимир Кличко, совместно с актером и режиссером Сильвестром Сталлоне занимаются созданием мюзикла по мотивам фильмов «Рокки», в котором Сталлоне сыграл главную роль и написал сценарий. Кличко участвуют в проекте в качестве сопродюссеров. Виталий и Владимир Кличко довольно тесно общаются с Сильвестром Сталлоне и давно являются друзьями. Голливудский актер часто посещал бои с участием украинских тяжеловесов. Сами боксеры в свою очередь заявляют что Рокки Бальбоа всегда был их кумиром.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года