04.12.2011

Массовое побоище в квартирных масштабах.

Массовое побоище в квартирных масштабах.На востоке Москвы произошла массовая потасовка в квартире. В доме №8 на 1-й Парковой улице проходила вечеринка, но около 2:00 ночи соседи уже вызывали полицию. Что послужило основанием драки пока неизвестно, но участники вечеринки не обошлись просто кулаками, а использовали травматическое оружие, кухонные приборы – вилки, ножи.

Представители УВД по восточному округу столицы рассказали, что ночью им поступил вызов на 1-ю Парковую улицу, сообщалось о драке в квартире дома №8. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно прибыли на место происшествия, где ими были обнаружены девятеро мужчин, четверо молодых людей были с травмами различных степеней тяжести. Всех раненых госпитализировали в больницу, где им была оказана срочная медицинская помощь. Остальные участники конфликта были задержаны.

По последним данным, один из пострадавших, не был приглашенным на гулянье – им является жилец этого дома. Молодой человек хотел своими силами успокоить разгулявшихся соседей с помощью травматического пистолета, во время драки его выбросили из окна четвертого этажа. Сейчас пострадавший пребывает в состоянии комы, врачи всеми силами стараются спасти ему жизнь.

В МВД сообщают, что по факту массовой драки ведется следственные работы. Мужчины, участвовавшие в драке, не могут сейчас давать показания из-за сильного алкогольного опьянения. Организатором вечеринки был ранее судимый 30-летний житель Москвы, друзья приглашенные в гости также являются ранее судимыми по различным статьям уголовного кодекса.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года