27.03.2018

Поход на игровую площадку закончился комой и потерей близких

Ребенок, находившийся в коме после прыжка с четвертого этажа горящего торгового центра, пришел в себя. Его уже отключили от аппарата искусственного дыхания, и он даже смог пообщаться с врачами и покушать. Мальчику 11 лет, он пришел в торговый центр вместе с родителями и младшей сестрой. Внезапно начавшийся пожар застал семью врасплох. Не найдя выхода, отец вытолкнул мальчика в оконный проем, сами родители и младший ребенок из здания так и не вышли. У мальчика множество сложных переломов, но врачи говорят, что состояние стабилизировалось. Похоже он не знает, что остался после похода на игровую площадку сиротой. В Интернете есть видео, где мальчик летит вниз головой с высоты.

Ребенок, находившийся в коме после прыжка с четвертого этажа горящего торгового центра, пришел в себя. Его уже отключили от аппарата искусственного дыхания, и он даже смог пообщаться с врачами и покушать.

Мальчику 11 лет, он пришел в торговый центр вместе с родителями и младшей сестрой. Внезапно начавшийся пожар застал семью врасплох. Не найдя выхода, отец вытолкнул мальчика в оконный проем, сами родители и младший ребенок из здания так и не вышли.

 Ребенок, находившийся в коме после прыжка с четвертого этажа горящего торгового центра, пришел в себя. Его уже отключили от аппарата искусственного дыхания, и он даже смог пообщаться с врачами и покушать.  Мальчику 11 лет, он пришел в торговый центр вместе с родителями и младшей сестрой. Внезапно начавшийся пожар застал семью врасплох. Не найдя выхода, отец вытолкнул мальчика в оконный проем, сами родители и младший ребенок из здания так и не вышли. У мальчика множество сложных переломов, но врачи говорят, что состояние стабилизировалось. Похоже он не знает, что остался после похода на игровую площадку сиротой.  В Интернете есть видео, где мальчик летит вниз головой с высоты.

У мальчика множество сложных переломов, но врачи говорят, что состояние стабилизировалось. Похоже он не знает, что остался после похода на игровую площадку сиротой.

В Интернете есть видео, где мальчик летит вниз головой с высоты.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года