11.04.2018

Британские СМИ обнаружили Юлию Скрипаль на военной базе

Британские СМИ обнаружили Юлию Скрипаль на военной базе

Гражданку России Юлию Скрипаль вывезли ночью под прикрытием темноты на военную базу. Российские дипломаты так и не получили к ней доступ, чтобы элементарно выяснить, с ее ли согласия проводятся все эти действия.  

В свою очередь, в Британии считают, что таким образом обеспечивают безопасность дочери бывшего сотрудника ГРУ РФ, который был осужден в свое время российским судом за предательство интересов страны. The Sun сообщает, что Скрипаль помещена в военный госпиталь, где продолжат наблюдать за ее здоровьем. Якобы врачи опасаются рецидива после отравления.

Ранее журналисты британских СМИ сообщали, что дочь Скрипаля вывезли из больницы еще два дня назад, доставив в какое-то «безопасное место». По сообщениям тех же СМИ, Сергей Скрипаль еще остается в больнице в Солсбери, продолжая курс лечения.

Британские СМИ обнаружили Юлию Скрипаль на военной базе

Инцидент с отравлением Скрипалей произошел в начале марта. С тех пор их здоровье постепенно идет на поправку. В случившемся власти Великобритании обвиняют Россию. Россия, в свою очередь, категорически отказывается от своей причастности к отравлению Скрипалей.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года