15.04.2018

Пушков считает, что в сирийской операции США ложь присутствует во всем

Пушков считает, что в сирийской операции США ложь присутствует во всем Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает удары, нанесенные вооруженными силами коалиции по каким-то важным объектам в САР, чистым блефом. Пушков называет эту операцию лживой от начала до конца. Атака в Думе, которая послужила поводом для ракетного удара, бездоказательна и явно фейковая. Как и объекты с химическим оружием, где по развалинам в настоящий момент бегают дети, ходят люди без спецодежды. И никто из них не падает в обморок и не бьётся в конвульсиях изрыгая пену. Допустим, объекты разбомби. Но куда подевались химикаты?

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает удары, нанесенные вооруженными силами коалиции по каким-то важным объектам в САР, чистым блефом. Пушков называет эту операцию лживой от начала до конца.

Атака в Думе, которая послужила поводом для ракетного удара, бездоказательна и явно фейковая. Как и объекты с химическим оружием, где по развалинам в настоящий момент бегают дети, ходят люди без спецодежды. И никто из них не падает в обморок и не бьётся в конвульсиях изрыгая пену.

Пушков считает, что в сирийской операции США ложь присутствует во всем

Допустим, объекты разбомби. Но куда подевались химикаты?

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года