01.05.2018

Владивосток встречает кубок FIFA

Владивосток встречает кубок FIFA

В Приморском крае сегодня встречали спецборт с кубком к футбольному чемпионату мира. Этот символ победы на чемпионате вручается лучшей команде. Его доставили самолетом с официальной эмблемой предстоящих спортивных состязаний. Кубок сопровождали: чемпион мира по футболу бразилец Жилберто Силва, полномочный посол ЧМ-2018 Виктория Лопырёва и известная супермодель Наталья Водянова.

Она примет участие в импровизированном матче, который состоится прямо на центральной площади города. В нем также будут участвовать члены футбольных команд с ограниченными возможностями, организаторы мероприятия и, конечно, футболист Жилберт Силва.

Матч начнется в 9:30 по местному времени после завершения официального приветствия и флешмоба.

Устроители мероприятия обещают, что каждый желающий сможет сделать фотографию на память с футбольным трофеем. Такая возможность будет у жителей Владивостока на протяжении двух праздничных дней, первого и второго числа.

Владивосток встречает кубок FIFA

Затем символ чемпионата отправится в путешествие по городам России. Его будут встречать в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казане, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербург. Окончится это турне в Москве, где 14 июня начнется сам чемпионат. Он будет проходить в одиннадцати городах России с 14 июня по 15 июля.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года