15.05.2018

Жители Подмосковья примут участие в фотопроекте к Международному дню семьи

Жители Подмосковья примут участие в фотопроекте к Международному дню семьи

В Московской области стартует фотопроект, приуроченный к Международному дню семьи. Под открытым небом в «Видном городе» будет работать студия, где все желающие смогут сделать оригинальный семейный портрет от известного фотографа. В качестве антуража организаторы выбрали изысканный интерьер с винтажными деталями, а классические городские пейзажи на заднем плане станут ярким акцентом композиции.

В Московской области стартует фотопроект

«Фотография — это своего рода история, замечательная традиция, способствующая укреплению семьи, и ее нужно обязательно сохранять. К участию в проекте мы пригласили профессионального фотографа, чьи снимки регулярно попадают на страницы глянцевых журналов. Событие станет еще одним прекрасным поводом весело и интересно провести день всей семьей», — рассказал PR-директор Urban Group Олег Быков.

Бесплатная фотосессия пройдет в субботу 19 мая по адресу: Московская область, Ленинский р-н, ул. Вишневской, «Видный город». Начало в 12:00.

Международный день семьи, который ежегодно празднуется 15 мая, учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году с целью привлечения внимания общественности разных стран к многочисленным проблемам семьи.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года