06.06.2018

Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в Новой Москве

Подстанцию скорой помощи планируется построить на Радужной улице в поселении Московский, ТиНАО. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, пункт скорой помощи будет рассчитан на 20 машин.
 
«Развитие новой Москвы, как говорил мэр Сергей Собянин, идет в том числе в сфере социальной инфраструктуры, а уровень медицины остается одним из высочайших в стране. Эта подстанция будет максимально приспособлена для быстрого реагирования на срочные вызовы врачей», — отметил Сергей Кузнецов.
 
Здание будет трехступенчатым, переменной этажности до 3 этажей. На первом этаже расположится гараж на 20 машин, диспетчерская и амбулаторное отделение. Второй этаж отдан под комнаты отдыха, а на третьем разместят кладовые для лекарств и хозяйственных материалов, кабинет руководителя и столовая.Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в Новой Москве
 
 
Общая площадь здания составит около 4 тысяч кв.м. Территория вокруг здания будет благоустроена и организована для удобного движения машин скорой помощи. Фасады планируется облицевать навесными композитными панелями.
 
Точный адрес объекта – улица Радужная, д.23.
 
Проектировщик и заказчик: ООО «ГипроМосПроект».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года