03.07.2018

«Проголодались и решили поесть»: «фанаты в кокошниках» удивлены своей популярности (видео)

Семья Гнатюков, не является спортивной ячейкой, и ее члены не ожидали такой популярности на чемпионате мира по футболу. Их нарядные кокошники не раз мелькали в телевизионных репортажах со стадионов и московских улиц. Постепенно зрители и пользователи соцсетей привыкли к этой забавной троице, и они стали неотъемлемой частью спортивных состязаний.

На решающей встрече команды Испании и РФ симпатичные болельщики буквально взорвали эфир, создав контраст с окружающими, которые вопили, размахивали руками, топали ногами искали сочувствия у соседей, не давая им сосредоточится на игре. В этот момент, когда миллионы зрителей хватались за сердце у телевизоров, на экране вдруг возникла тройка людей, мирно и спокойно уплетающих сосиски. Тогда журналисты нашли оправдание такому спокойствию этих фанатов, объяснив, что они полностью уверены в победе россиян.

Позже гурманы пояснили, что полной уверенности не было, но продолжительные переживания за российскую сборную забрали у них массу энергии, которая нуждалась в пополнении.

С этих пор болельщики в кокошниках стали мемом в соцсетях. Сами журналисты предложили пригласить ребят на следующий матч с участием российской сборной, чтобы те вселяли уверенность своим спокойствием. Также все увидели в этой троице талисман команды, который нельзя потерять. Поэтому, команду Дмитрия Гнатюка уже пригласили на следующий матч в Сочи. Организаторы спортивных мероприятий уже подарили фанатам билеты на матч с Хорватией. Гнатюк уточняет, что теперь они не смогут отказаться, да и самим охота увидеть воочию этот поединок. Он состоится 7 июля. К этому времени герои пообещали освежить свои наряды, но не менять идею и композицию. Они обратили внимание на цвет кокошников и всей их одежды. Они соответствуют знамени РФ. Это заявление еще больше утвердило общественность в мысли, что эти забавные люди непременно должны присутствовать на следующем матче и принести удачу российской команде.

 Стоит напомнить, что в матче с Испанией российская сборная одержала невиданную победу. И, конечно, это заслуга игроков команды, которые держались стойко и мужественно, но на стадионе присутствовали еще и спокойные фанаты с бутербродами в руках. А что, если…

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года