13.07.2018

Пиво с этикетками, где изображены Путин и Трамп, уходит с молотка

Пиво с этикетками, где изображены Путин и Трамп, уходит с молотка

В столице Финляндии скупают пиво пивоварни RPS Brewing.  Напиток стал безумно популярным из-за этикетки на бутылке, которая изображает встречу Владимира Путина и Дональда Трампа.

На ней также есть надпись, которая гласит: «Давай разберемся с этим как взрослые».

Пиво с этикетками, где изображены Путин и Трамп, уходит с молотка

До начала встречи, а до нее осталось три дня, пиво гарантировано будет уходить с молотка. Его и сейчас берут не по одной бутылке.

Производители говорят, что выпустили 10 000 таких бутылок. Стоимость каждой 3,49 евро, и еще 10 центов за бутылку из стекла, деньги за которую возвращают при сдаче тары.

Пиво можно приобрести в супермаркетах и небольших магазинчиках. Говорят, что кроме столицы, его уже завезли и в другие районы страны. Сайт компании-производителя сообщает конкретные адреса и города, где можно его найти.

В магазинах и барах тоже довольны новинкой. Там говорят, что в первый день ушла вся закупленная ими партия. Теперь магазины увеличат заказ вдвое.

Валтери Роутайнен, держащий бар Marival II на туристическом судне, рассказывает, что не успевает подвозить партии пива. Туристы и прохожие берут его на сувениры и в качестве подарков родственникам и друзьям.

Владелец бара считает эту находку производителей стопроцентным попаданием. Тема актуальная и жизненная. Считает Роутайнен.

Он отмечает, что в продаже уже появилось кофе с похожими наклейками и безрукавки.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года