10.12.2011

Ведущий НТВ отказывается выходить в эфир

Ведущий НТВ отказывается выходить в эфир

Как сообщило Ъ-Online, ведущий новостей телевизионного канала НТВ Алексей Пивоваров заявил, что если субботняя новостная программа 10 декабря не будет содержать информации об акциях протеста на Болотной площади в Москве, он откажется вечером выходить в эфир.

По информации данного ресурса, выпуск новостей на канале в 19:00 по МСК действительно не предполагает освещения подготавливаемого митинга оппозиции.

В социальных сетях уже появилась информация о данном факте. Один из представителей группы «За честные выборы» и организатор акции оппозиции Григорий Петухов в LiveJournal разместил аудиозапись разговора с журналистом. Во время общения Пивоваров выказал неуверенность на предложение выпустить «нормальный новостной сюжет», но пообещал, что съемочная группа канала будет работать на Болотной площади.

10 декабря в субботу в Москве на Болотной площади оппозиция намеривается провести акцию протеста «За честные выборы». Власть города разрешила проведение митинга в дневное время суток с 14:00 до 18:00. При этом число участников акции не должно превышать 30 тысяч.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года