10.12.2011

Николай Караченцов снова в больнице.

Николай Караченцов снова в больнице.Народный артист России Николай Караченцов госпитализирован в НИИ им. Склифосовского. Утром в четверг 8 декабря актер почувствовал сильные головные боли и был вынужден вызвать «скорую помощь». Врачи приняли решение о немедленной госпитализации Караченцова.

На данный момент, как сообщают источники из больницы, жизни Николая ничего не угрожает, но он все еще останется в отделении нейрохирургии под наблюдением специалистов. Если состояние актера будет стабильным, то, возможно, через несколько дней его выпишут.

Следует напомнить, что серьёзно пошатнула здоровье знаменитого актёра, авария, в которую он попал в 2005 г. Караченцов возвращался в столицу со своей дачи в Подмосковье. На Мичуринском проспекте он не справился с управлением и его  «Фольксваген» на полном ходу врезался в фонарный столб, вследствие чего получил тяжелую черепно-мозговую травму. Актер находился в коме 26 дней. После этого происшествия актер так и не смог восстановить здоровье — частично потерял речь и получил нарушения опорно-двигательного аппарата. Продолжать актерскую и театральную деятельность Караченцов не смог и вынужден был уйти из театра «Ленком», где проработал более 40 лет.

В недавнем интервью Людмила Поргина, жена актёра, сообщила, что недавнее лечение в реабилитационной клинике в Израиле пошло актеру на пользу и его состояние улучшилось.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года