30.07.2018

Совместный проект Новикова и журнала Tatler- Татлер Клуб, празднует День Рождения!

День Рождения Татлер и Инна Сосина на нем

В начале лета Tatler Club отпраздновал свой 7 День Рождения. Как всегда вечеринку посетило огромное количество гостей, звезд театра и эстрады таких как Инна Чурикова, Никитиа Михалков, Инна Сосина, Филипп Киркоров, Баста, молодежной богатой тусовки четы Маликовой, Газмановых, Громовых и другие богатые и знаменитые гости вечеринки. Конечно же, на Дне Рождения присутствовал и сам полноправный хозяин заведения Аркадий Новиков. 

Ресторатор Аркадий Новиков на День Рождения Татлер Клуб

Вечеринка удалась на славу, шампанское и дорогие вина лились рекой, антураж и эпотаж публики был на высоте. Гости, конечно же, по завершению не поезали домой, а направились в ночной клуб праздновать и продолжать банкет. Мы постарались сделать подборку фото за разные годы проведения Дня Рождения Татлер в Москве. Помогала в этом нам блоге Инночка Сосина (styleinna.ru)

Год Дня Рождения Татлер и Tatler Club 2018, Москва

 

День Рождения 2017 и Бал дебютантов Tatler, Москва Баста, Сосина, золотая молодежь

 

Дни Рождения 2014-2016 у Татлер Клуб

Спасибо нашему fashion корреспонденту Инне С. за подборку материала по годам дней рождения Tатлер. Будем держать в курсе событий гламурной Москвы, звезд, политиков и приятного места тусовки золотой молодежи

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года