07.08.2018

Степаненко не зря обвиняет Бруханову, на ее имя записано две квартиры, подаренные Петросяном

Степаненко не зря обвиняет Бруханову, на ее имя записано две квартиры, подаренные Петросяном

Заявление в суд от Елены Степаненко, где говорится об элитной недвижимости, записанной на третье лицо, оказалось не голословным. Стало известно, что две дорогие квартиры были записаны ее мужем на его помощницу Татьяну Брухунову. Квартиры были приобретены около полутора лет назад и оформлены на двадцатидевятилетнего администратора.

Так как обе жилплощади были приобретены Петросяном в браке со Степаненко, то они также могут быть причислены к общему имуществу звездной пары, и делить их тоже станут поровну.

Степаненко не зря обвиняет Бруханову, на ее имя записано две квартиры, подаренные Петросяном

Mash сообщает, что делить там есть что. Это пятикомнатная квартира площадью в 232 метра квадратных, расположенная в элитном жилом комплексе в центральной части города. Ее стоимость приближается к 250 миллионам рублей.

Еще одна трехкомнатная квартира с высокими потолками находится за Садовым кольцом. Ее жилая площадь составляет 77 квадратных метров, а цена на сегодняшний день составляет более 30 миллионов рублей.

Навряд ли Степаненко отступится от этих квартир, так как претензии ее распространяются уже на 80% всего вместе нажитого имущества заслуженных деятелей искусств.

Народ высоко оценил их творчество. На заработанные деньги артисты сатирического жанра приобрели шесть элитных квартир в Москве и загородное поместье в три тысячи квадратных метров. Самая огромная квартира, которую Петросян предложил бывшей супруге в виде отступных, представляет собой элитное жилье в 512 квадратных метров в одном из клубных домов в Зачатьевском переулке.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года