25.09.2018

Постоянная комиссия по промышленности, экономике и предпринимательству

Постоянная комиссия по промышленности, экономике и предпринимательству

В понедельник, 1 октября в 12.30 в Малом зале Мариинского дворца состоится заседание постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

В проекте повестки дня:

1. Проект закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О налоговых льготах» и Закон Санкт-Петербурга «О налоге на имущество организаций» (док. 3221).

2. Проект закона Санкт-Петербурга «О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга «Об основах промышленной политики Санкт-Петербурга».

3. Проект закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О развитии малого и среднего предпринимательства в
Санкт-Петербурге» и Закон Санкт-Петербурга «О предоставлении имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга или в муниципальной собственности в Санкт-Петербурге, субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге».

4. Отчёт о выполнении Программы приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В заседании примут участие: представители Комитета имущественных отношений, Комитета по промышленной политике и инновациям, Комитета финансов, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

В составе комиссии: члены партии «Единая Россия» (Андрей Анохин, Андрей Горшечников, Анатолий Дроздов, Борис Ивченко, Алексей Макаров, Александр Ходосок, Константин Чебыкин), член партии КПРФ Ирина Иванова, член партии «Партия роста» Оксана Дмитриева и член партии «Справедливая Россия» Надежда Тихонова.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года