12.12.2011

Возгорание, возникшее на мосту во Владивостоке, локализировано.

Возгорание, возникшее на мосту во Владивостоке, локализировано.

Поступила новая информация, касающаяся возникшего накануне пожара во Владивостоке на строящемся мосту через бухту Золотой Рог. Стало известно, что к тушению пожара были подключены дополнительно ещё 19 пожарных расчётов. Жилым домам, которые находятся не далеко от горящего моста, ни чего не угрожает. В районе частного сектора, который как раз и расположен близко к месту происшествия было организовано постоянное дежурство пожарных подразделений. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет.

Стало известно так же, что едва распространение огня достигло площади в 500 квадратных метров, его удалось локализовать. Работа пожарных подразделений затруднена тем, что очаг возгорания находится на высоте пятидесяти метров и именно в этой части моста нет заезда для автотранспорта. Пожарные приступят к полной ликвидации очага пожара, когда окончательно выгорит деревянная опалубка.

Напомним, что сообщение о возникшем на мосту возгорании поступило в 20:09 по местному времени. Пожарные расчёты прибыли на место происшествия в течение десяти минут и тут же приступили к тушению пожара. По предварительным данным стало известно, что загорелась деревянная опалубка бетонного пролёта. Пожару была присвоена самая высокая для строящихся объектов, третья категория сложности.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года