14.02.2019

С любовью, «Папа Джонс»: сеть пиццерий запустила пиццу в форме сердца

Сеть пиццерий «Папа Джонс» предлагает встретить День святого Валентина необычным блюдом – «Пепперони» в форме сердца

Сеть пиццерий «Папа Джонс» предлагает встретить День святого Валентина необычным блюдом – «Пепперони» в форме сердца. Попробовать пиццу можно будет с 14 по 21 февраля во всех ресторанах «Папы Джонс» в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Тамбове, Костроме, Нижнем Новгороде и Пскове. Стоить оригинальное блюдо будет 699 рублей.

День всех влюблённых – это праздник, который хочется провести в компании самых любимых. Не важно, что вы в этот день предпочтёте – совместный просмотр фильма, настольные игры или свидание в красивом месте – пицца в форме сердца от «Папы Джонс» поможет создать по-настоящему романтическую атмосферу, без слов напомнить о своих чувствах или станет интересной идеей для вкусного подарка вашей второй половинке. В составе «Пепперони» в форме главного символа Дня святого Валентина – ароматный сыр моцарелла, пикантная колбаса пепперони и насыщенный томатный соус.

«Этот вариант «Пепперони» понравится как влюблённым, для которых станет приятным дополнением к романтическому вечеру, так и тем, кто пока находится в поиске своей второй половинки. Ведь пиццу в форме сердца можно разделить с близкими вам людьми: друзьями, семьёй, коллегами. Это отличный повод встретиться и провести время вместе, без слов поделиться друг с другом теплом и сделать любой день ярче и вкуснее».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года