02.03.2019

8 марта — звёзды джаза в тропиках «Аптекарского огорода»

8 марта - звёзды джаза в тропиках "Аптекарского огорода"
8 марта в рамках празднования Международного женского дня в огромных тропиках Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» пройдет джазовый концерт всемирно известного ансамбля ‘AUTHENTIC LIGHT ORCHESTRA’ с музыкантами из Швейцарии, России и Армении.
 
Посреди пальм, магнолий, «райских птиц», фейхоа и лимонов — красочное сплетение различных музыкальных стилей и направлений, таких как world music, джаз, этно, рок, фьюжн.
 
Редкие этнические инструменты. Звёзды джазовых фестивалей ‘AUTHENTIC LIGHT ORCHESTRA’ выступают на самых престижных музыкальных площадках по всему миру.
 
Кроме того! 8 марта с 10.00 первые 313 гостей сада получат в подарок по прекрасному тюльпану в честь 313-летия «Аптекарского огорода».
 
Место проведения концертов — Субтропическая оранжерея 18 века, закрытая для обычного посещения.
 
В концертный билет включено посещение крупнейшей зимней выставки тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, ландышей «Репетиция весны», Фестиваля орхидей, хищных растений и кактусов «Тропическая зима», выставок насекомых, ботанической живописи и реалистичных глиняных цветов, а также напиток в «Садовом Буфете».
 
Билеты в продаже в кассах сада и онлайн www.hortus.ru 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года