23.05.2019

Петиция за отставку президента Украины за сутки набрала больше половины голосов

петиция за отставку Зеленского

На официальном сайте Президента Украины 22 мая была зарегистрирована петиция «За отставку президента Украины Владимира Зеленского»

Автор петиции  — Безрук Максим Николаевич. В своём обращении он, в частности, написал: «Уважаемый Владимир Александрович, голосование за Вас в большинстве своем было голосование протестным. На самом деле Вы не имеет поддержки 73% избирателей. Ваша личность совсем не объединяется украинцев, которые имеют разные, иногда диаметрально противоположные взгляды и желания. Вы консолидировали протест, не давая конкретных обещаний и политических ориентиров, и теперь, после избрания и инаугурации, Вы не можете не иметь конкретного пути. И первые Ваши заявления и действия разочаровывают Ваших избирателей…

Пользуясь отсутствием содержательных обещаний народу, Вы начали приписывать народу свои личные желания. Складывается недопустимая ситуация, когда «слуга народа» не имеет моральных обязательств перед своим народом, сформированных в предвыборном процессе. Потому мы, народ Украины, требуем Вашей немедленной отставки с поста Президента Украины!»

На 13:00 по Москве, 23 мая, петицию на сайте поддержало 15 948 голосов, из 25 000 необходимых, для принятия петиции на рассмотрение. Время, которое выделяется на сбор подписей — 92 дня.

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года