03.06.2019

Максим Галкин резко высказался в адрес Андрея Малахова

Максим Галкин резко высказался в адрес Андрея Малахова

В своём Инстаграм Максим Галкин опубликовал большой пост, в котором обвиняет журнал его коллеги, Андрея Малахова в распространение сплетен.

В частности он говорит, что, кипрское издание уже два года размещает информацию, по которой якобы Максим приобрёл землю на Кипре, и строит там дом. В новом выпуске журнала вышла большая статья некого агенства, в которой подробно описывается, как и где и какой строит себе дом Галкин. 

Максим подчеркнул, что никакого отношения к этому агентству он не имеет. Никаких особняков у него на Кипре нету. А что касается наличия второго гражданства, то это его личное дело и право не отчитываться ни пред кем, кроме государства и налоговой.

Далее Галкин обратился к Малахову: 

«Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал» (текст приведён в оригинальном виде)

Постскриптум знаменитый пародист добавил: 

» И заодно привет Экспресс-газете: никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку — чай пить с утра — и ни в коем случае не читать наши газеты» (текст приведён в оригинальном виде)

Максим Галкин резко высказался в адрес Андрея Малахова

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года