10.06.2019

Аскольд Запашный с двумя детьми попал в ДТП

АСКОЛЬД ЗАПАШНЫЙ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПОПАЛ В ДТП

Ночью, 10 июня, после того, как Аскольд Запашный встретил свою семью на вокзале и возвращался домой, его Lexus на большой скорости протаранил неизвестный автомобиль и скрылся с места происшествия. Знаменитый дрессировщик и маленькие дети, которые находились в этот момент в машине, не пострадали. 

По следам ДТП были оперативно организованы следственные действия. С помощью видеозаписи произошедшего, была установлена марка и номерной знак машины нарушителя. Автомобиль виновника был быстро найден на Севастопольском проспекте.  Водителя и пассажира доставили в подразделение ГИБДД, составив административные протоколы по статьям «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и «Нарушение правил маневрирования».

Аскольд Запашный с двумя детьми попал в ДТП

В своём Instagram Аскольд Запашный написал эмоциональный пост: 

«Никогда не знаешь, чем закончится твой день? Встретил семью с вокзала в 02.30 и попал в ночное ДТП. ? Самое противное, что существо, которое тараном чуть не привезло мою машину (в которой находились двое маленьких детей) в столб, взвизгнув тормозами, трусливо скрылось с места аварии. Стоит отметить профессиональную работу дорожной службы и ГИБДД, которые очень оперативно помогли мне, нашли видеозапись происшествия и установили марку и номер машины виновника. Спасибо Вам за это большое! Слава Богу, никто не пострадал, хотя малышки очень напугались.»

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года