16.12.2011

Путин назвал своего главного конкурента на будущих выборах

Путин назвал своего главного конкурента на будущих выборах

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин на вопрос во время проведения прямой линии общения с гражданами, заявил, что своим самым главным конкурентом на будущих выборах Президента России в 2012 году считает себя самого. «Я сам», — именно так откровенно сообщил Путин.

По высказыванию Премьер-министра, выборы являются сложным и ответственным периодом в жизни государства, любого кандидата, в том числе и его самого.

При этом Путин подчеркнул, что поблагодарит людей за то, что они оказали ему доверие столь длительный период занимать высокие посты во власти страны.

Кроме того, Премьер-министр заявил, что если он победит на выборах, то предложит кандидатуру Дмитрия Медведева на должность Премьер-министра России.

На вопрос о результатах «Единой России» на прошедших выборах в Госдуму, он отметил, что этот успех (238 мандатов) является достаточным, чтобы правительство, которое возглавит Медведев, смогло результативно работать.

На вопрос журналистов о возможности помилования экс-главы ЮКОС Михаила Ходорковского, Премьер-министр ответил, что если он станет Президентом РФ, а Ходорковский напишет ходатайство, то он его обязательно рассмотрит.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года