16.12.2011

Убит известный дагестанский журналист.

Убит известный дагестанский журналист.

Сегодня ночью в дагестанском городе Махачкала произошло убийство. Погибший Гаджимурад Камалов был довольно известным в дагестанской республике журналистом и предпринимателем, основавшим республиканскую газету «Черновик». На данный момент известно, что он был расстрелян убийцами в масках.

Убийство произошло в районе полуночи. Из заявления, полученного от представителей регионального Управления Следственного комитета Российской Федерации, стало известно о том, что журналист был смертельно ранен на улице Магомеда Гаджиева, фактически рядом с офисом компании «Свобода Слова», генеральным директором, которой он и являлся.

Так же со слов представителя Следственного Управления стало известно, что рядом с редакцией в Камалова было произведено несколько выстрелов, после чего убийцы скрылись с места преступления. Гаджимурад Камалов был экстренно госпитализирован, но от полученных ранений скончался в больнице.

На месте происшествия с осмотром уже побывала оперативно-следственная бригада. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего убийства. Сотрудники правоохранительных органов произвели опрос коллег Камалова, в результате которого выяснилось, что нападение произошло в момент, когда тот выходил из офиса, чтобы проводить знакомого и как только погибший попрощался со своим спутником, тут же начали стрелять.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года