16.12.2011

В Самаре на эскалаторе в ТЦ погибла женщина.

В Самаре на эскалаторе в ТЦ погибла женщина.

В Самаре посетительница торгового центра погибла на неисправном эскалаторе. Погибшая провалилась внутрь механизма. Сейчас следствием выясняется, как произошло так, что была запущена неисправная лента эскалатора.

Трагедия произошла вчера вечером. Пресс-служба поисково-спасательного отряда города Самары сообщила о том, что сигнал о случившемся инциденте поступил к ним на пульт в районе девяти часов вечера. К тому моменту, когда группа спасателей прибыла на место трагедии, сорокалетняя женщина скончалась от полученных травм. По всей видимости, эскалатор был в неисправном состоянии, и несчастная просто провалилась в него, и её затянуло в движущийся механизм.

На месте происшествия уже работает оперативно-следственная группа. Из результатов осмотра станет понятно, будет ли возбуждено уголовное дело.

В настоящее время известно, что в четверг днём на эскалаторе проводились ремонтные работы, а к вечеру рабочих уже не было. Следствием выясняется, каким образом люди попали на неисправную ленту, и как произошло так, что эскалатор начал движение, возможно ли, что механизм запустился автоматически. Представители оперативно-следственной группы сообщили, что под женщиной перевернулась панель пола эскалатора, и она провалилась внутрь движущегося механизма.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года