31.07.2019

Галс интеллигентный девелопмент — достижения и близость к потребителю

Галс интеллигентный девелопмент - достижения и близость к народу

ПАО Галс девелопмент в июле порадовал всех поклонников как его бизнес успехов и доверия, так и любимых им покупателей квартир в Москве.

Бизнес сообщество Галс порадовал приближением к окончанию и сдачи нового проекта Match Point (Матч Поинт) в Москве. Комплекс представляет из себя разноуровневые здания и волейбольный стадион внутри комплекса. Так же на рынок поступят офисные площади в престижном районе и с эксклюзивной отделкой под ключ.

Потребителей и покупателей квартир в Москве крайне должно было порадовать участие Галс интеллигентный девелопмент (сайт Галс https://hals-development.ru/) в распродаже квартир и апартаментов в «Черной пятнице рынка недвижимости» 28 и 29 июля с существенной скидкой или премиальными предложениями покупателям квартир больших площадей. Акция показала отличную динамику и спрос на отличное жилье Галс девелопмент на рынке новостроек и актуальность архитектурных проектов и планировок жилья.

Из достижений месяца можно так же отметить начало согласований проекта элитного жилого здания на территориях старого НИИ в Сочи. Галс интеллигентно подойдет к девелопменту застройки, соблюдая историческую и ландшафтную историю. Компания уже построила не одно зданий на сочинском рынке и пожелаем ему дальнейшего освоения интересного и перспективного курортного рынка России.

Будьте на волне новостей вместе с нами и компанией лидером рынка новостроек, офисных зданий и жилья бизнес класса Галс девелопмент (Hals Development).

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года