06.08.2019

«Санкт-Петербург. Большая любовь» на Дворцовой площади

«Санкт-Петербург. Большая любовь» на Дворцовой площади

31 августа в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!» на Дворцовой площади пройдет награждение победителей конкурса «Санкт-Петербург. Большая любовь». Подробнее о проекте «Будь с Городом!»: будьсгородом.рф.

Организатор конкурса – Киностудия «Ленфильм». Проект «Санкт-Петербург. Большая любовь» объединяет всех, кто любит наш город и готов поделиться этим в своем творчестве – стихах, песнях, сценариях, рассказах, и, конечно, на экране.

Конкурс уже поддержали известные петербуржцы Михаил Боярский, Александр Розенбаум, Игорь Корнелюк и другие. Принять участие может любой житель планеты Земля, для кого понятия «Любовь» и «Санкт-Петербург» неразделимы. Подробнее: https://vk.com/bolshaya_lyubov_spb.

31 августа на Дворцовой площади пройдут мероприятия социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!».

Гости праздника узнают о социальных и волонтерских инициативах, которые существуют в Санкт-Петербурге, смогут оказать помощь конкретному благотворительному проекту, внеся пожертвование в специальные боксы, установленные на площади. Информация о петербургских фондах и волонтерских организациях будет представлена в информационной и развлекательной форме.

На площади пройдут интерактивные мастер-классы, флешмобы, спортивные и творческие мероприятия, образовательная программа, выставка проектов и масштабных концерт с участием известных петербургских коллективов.

В этот день на Дворцовой площади пройдет петербургская премьера масштабного шоу «ТАНЦЫ» от ТНТ, выступят группы «Маркшейдер Кунст», «Пролетарское Танго». Хедлайнером станет группа «СПЛИН».

 «Будь с Городом!» — это и праздник, и масштабная социальная акция, направленная на развитие благотворительных инициатив. Ежегодно проект объединяет порядка 50 000 петербуржцев. Проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Партнеры проекта: компания BIOCAD, сеть гипермаркетов «Лента», аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России, Киностудия «Ленфильм», Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Санкт-Петербурге.  Подробную информацию о проекте можно изучить на сайте: спб.будьсгородом.рф

Для  представителей СМИ:

Иллюстрации для анонсов можно найти по ссылке:  https://yadi.sk/d/oJk6vsIk3YXX4L

По вопросам организации интервью, индивидуальных материалов по проекту «Будь с Городом!»: 8-921-753-752-1, info@sobytia.com, Прасковья Шишкоедова

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года