08.08.2019

Ирина Медведева возвращается на сцену

Ирина Медведева возвращается на сцену

5 октября 2019 года на сцену Московского «Театра Луны» выйдет Ирина Медведева и сыграет свою звёздную роль — Лилю Брик в Городском мюзикле МАЯКОВСКИЙ.

Напомним, что 19 июня 2019 года талантливая актриса и певица родила сына во Франции и этот спектакль станет её первым после значительного перерыва появлением на сцене.

Сейчас Ирина оправилась после родов, готовится к спектаклю и открыта для интервью.

            Премьера совместного проекта АНО «Музыкальное сердце театра» и Театра Луны состоялась 13 апреля 2018 года — в год 125-летнего юбилея Владимира Маяковского. Мюзикл, который уже увидели тысячи зрителей не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Орле и Казани, стал лауреатом 1-ой премии в области театрального маркетинга «ОFFSTAGE AWARDS – 2018» и двух премий событийного маркетинга и коммуникаций Bema!

Стихи — Владимир Маяковский

Авторы либретто — Александр Лебедев и Алексей Шошев

Композитор — Алексей Шошев

Режиссер-постановщик — Александр Рыхлов

Хореограф-постановщик — Жанна Шмакова

Продюсер — Дмитрий Калантаров

В главных ролях: — Андрей Школдыченко (Маяковский), Ирина Медведева (Лиля Брик)

Подробнее на сайте проекта: http://musicalheart.ru/mayakovskij

Постановка реализована АНО «Музыкальное сердце театра» при участии средств гранта Департамента культуры г. Москвы «Открытая сцена»

Ирина Медведева возвращается на сцену

АНО «Музыкальное сердце театра» — уникальная организация культурно-просветительской направленности, осуществляющая инновационные творческие и образовательные проекты. На счету компании ряд значительных событий и инициатив в сфере театральной культуры: мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» (2019), Городской мюзикл «Маяковский» в Театре Луны (2018), Спектакль-урок «Юная любовь в пяти театральных измерениях» в Театре Модерн (2017), фестиваль и премия «Музыкальное сердце театра» (2005-2012, 2020) и т.д.

Дополнительная информация, интервью и аккредитация

Пресс-секретарь Борис Тарасов press@musicalheart.ru

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года