16.08.2019

«Связной» назначил фронтмэна группы Little Big креативным директором

«Связной» назначил фронтмэна группы Little Big креативным директором

15 августа 2019, Москва, Россия — крупнейший* ритейлер «Связной» (объединяет магазины под брендами «Связной» и «Евросеть») объявляет о назначении нового креативного директора. Им стал Илья Прусикин – лидер группы Little Big. Компания первой отреагировала на заявление Ильи «Ильича» Прусикина о поиске работы. В «Связном» артист будет отвечать за креатив и внешние коммуникации.

Идея пригласить музыканта на руководящую позицию оказалась ситуативной и появилась у руководства «Связного» после публикации нового выпуска «Трэш Лото» на YouTube-канале «КликКлак» — продакшен студии, которой принадлежит авторство клипов группы Little Big. В нем Ильич проиграл спор, и по его итогам он должен был устроиться на официальную работу. Для Ильича работа в «Связном» станет первой официальной записью в трудовой книжке.

В «Связном» считают, что именно Ильич тот лидер, который понимает покупателей и поможет компании делать лучшие на рынке предложения самых актуальных товаров.

Оксана Гуськова, генеральный директор «Связного»: 

«Мы давно искали подходящего кандидата на должность креативного директора. И когда мы узнали, что Ильич в поиске работы, сомнений не было, что он идеально справится с этой ролью».

На позиции креативного директора Илья Прусикин будет отвечать за разработку и реализацию рекламных кампаний, запуск собственных продуктов «Связного» и поддержание имиджа высокотехнологичного ритейлера.

Илья Прусикин, креативный директор «Связного»: 

«Я и думать не думал, что после выпуска «Трэш Лото» мне поступит столько предложений. Но «Связной» всех опередил. Весь прикол в том, что я реально устроился с настоящей записью, в настоящей трудовой книжке. Мне пока сложно разобраться в происходящем, но интересно. Когда я узнал, что у «Связного» пять тысяч магазинов и 25 тысяч сотрудников, подумал, что наши корпоративы будут огонь. Конечно, в плане бизнеса у меня тоже есть пара идей – и о них я скоро готов буду рассказать».

Назначение не помешает концертной деятельности Прусикина: гастроли группы Little Big состоятся по запланированному расписанию.

«Связной» назначил фронтмэна группы Little Big креативным директором

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года