20.08.2019

В Северной столице пройдет показ собачьих мод

В Северной столице пройдет показ собачьих мод

25 августа в Санкт-Петербурге телеканал «Живая Планета» проведет показ собачьих мод, где домашние питомцы смогут продемонстрировать себя с разных сторон. Участникам конкурса предлагают проявить фантазию, создав оригинальные наряды для своих четвероногих друзей. Зарегистрироваться на дефиле можно во время мероприятия на стойке регистрации телеканала. Экспертное жюри выберет победителей и наградит сертификатами на аксессуары для собак и корма.

Мероприятие объединит собак всех пород, а главное — даст возможность хозяевам поделиться опытом, подать пример правильного отношения к домашним животным, встретить единомышленников и активно провести время со своим питомцем. Проказ начнется в 14:30 и продлится до 15:30. Посмотреть прямую трансляцию конкурса можно в социальной сети ОК и на YouTube-канале телеканала «Живая Планета».

Показ собачьих мод пройдет в рамках фестиваля Petshop Days 2019 — крупнейшего в России праздника для домашних животных, который пройдет на территории Центрального парка культуры и отдыха им. С. М. Кирова. Специально для гостей фестиваля организаторы придумали настоящую страну Петландию, жителями которой смогут стать все желающие: получить «гражданство», пройти присягу на верность четвероногим и получить приятный подарок в конце путешествия. Важной особенностью этого года стала именно площадка фестиваля: впервые ЦПКиО откроет свои д вери не только для хозяев, но и для их питомцев, а также отменит платный вход для всех, кто пройдет регистрацию на фестиваль на сайте petshopdays.ru.

Вся площадка будет поделена на четыре тематические зоны: любители усатых-полосатых найдут свое место в кошачьем городе Муррсити — здесь работает кото-кафе, организована фотозона «Вечерний Мурргант», проходит йога и соревнования по кошачьему гольфу. Верных собачников ждет провинция Догсельдорф. Хозяева и их питомцы первыми в России попробуют популярный на Западе док-дайвинг — прыжки в воду для собак, признанные официальным видом спорта и участвующие в программе чемпионата Европы.

Спортивную программу фестиваля дополнят также Sup Surf — серфинг с собаками по Неве, и тренировки в специальной зоне Аджилити. На десерт — модные стрижки у опытных грумеров и обед в ресторане «Собачий», где лохматых друзей после всех активностей покормят абсолютно бесплатно. Всем, кто только в поиске своего друга или просто неравнодушен к братьям нашим меньшим, лежит дорога в Город добра — здесь каждый гость сможет выбрать себе питомца из приюта или просто пожертвовать для питомника корм, еду или средства на содержание животн ых. Не забыты и самые маленькие гости фестиваля: для них организаторы построили крепость Кидсбург, в которой малышей ждут веселые батуты и лабиринты, кинотеатр под открытым небом, мастер-классы и аквагрим.

Место: Санкт-Петербург, ЦПКио им. Кирова», Елагин остров.

С уважением, Мария Джус

Пресс-секретарь АО «ЦТВ»

mdzhus@digitalrussia.tv

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года