02.09.2019

Московский зоопарк поблагодарил аэропорт Жуковский за помощь в проекте по встрече больших панд

Московский зоопарк поблагодарил аэропорт Жуковский за помощь в проекте по встрече больших панд

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 Московский зоопарк вручил благодарственные письма и почетные нагрудные знаки сотрудникам аэропорта Жуковский. Именно они первыми встретили больших панд Диндин и Жуи на российской земле и обеспечили им максимально комфортный и гостеприимный прием.
В конце апреля, когда бамбуковые медведи прибыли из Китая специальным рейсом, сотрудники Жуковского сделали все возможное, чтобы животные чувствовали себя в полной безопасности. Также они оказали бесценную помощь в организации встречи панд и их дальнейшей транспортировке на новое место жительства — в наш зоопарк.

“Мы от всего сердца благодарим сотрудников аэропорта Жуковский за их профессионализм и высокую степень организованности. Встреча больших панд была очень волнительным и ответственным событием, и работники аэропорта приложили максимум усилий, чтобы все прошло на высшем уровне. Надеемся, что памятные нагрудные знаки “За заслуги перед Московским зоопарком” будут напоминать им об этом дне”, — рассказала генеральный директор зоопарка Светлана Акулова.

Еще раз благодарим наших добрых друзей сотрудников аэропорта Жуковский.

Будем рады видеть их в зоопарке!

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года