06.09.2019

Изменяй реальность вместе с телеканалом FAN

Изменяй реальность вместе с телеканалом FAN

Этой осенью единственный в России телеканал аниме, фэнтези и фантастики FAN запускает масштабную рекламную кампанию. В Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Омске начнут курсировать автобусы, которые перенесут вас в мир параллельной реальности вместе с героями манги и аниме. В сети ресторанов быстрого питания Burger King и эфире телеканала пройдут конкурсы, а кофейнях «Бодрый день» всех посетителей ждут подарки.

Романтическое фэнтези для девушек и брутальная фантастика для мужчин, волшебные и мудрые аниме для детей, подростков и взрослых. У мира фэнтези и фантастики нет ограничений по возрасту или полу. Каждый сможет найти для себя историю, которая тронет его сердце и увлечет в параллельные миры навстречу приключениям. Своими впечатлениями о любимых аниме смогут поделиться все посетители сети ресторанов Burger King в Москве и Санкт-Петербурге с 1 по 30 сентября, приняв участие в конкурсе.

Для этого необходимо на свой страничке во «ВКонтакте» ра ссказать о любимом аниме под хештегом #ФАНРЕКОМЕНДУЕТ и получить приз от телеканала. Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться на странице канала FAN в ВКонтакте.

9 сентября в четырех городах России на маршруты выйдут автобусы с брендингом в стиле аниме, фэнтези и фантастики под лозунгом «Изменяй реальность», которые будут напоминать своим пассажирам о том, что удивительное рядом.

«Телеканал FAN — для зрителей с живым воображением, с неутолимой жаждой новых впечатлений. Они любят «играть» с реальностью, им мало одной лишь нашей с вами вселенной: за окружающей нас повседневностью скрываются многомерные миры, рождённые необузданной фантазией самых смелых авторов современности. Зрители FAN, способные исследовать эти миры и путешествовать между ними, никогда не заскучают», — рассказал Иван Кудрявцев, директор по киноканалам АО «ЦТВ».

С 16 по 29 сентября пройдет акция «Азбука аниме» телеканала FAN совместно с «Триколор ТВ». Каждый зритель сможет принять участие в конкурсе по составлению азбуки аниме. Для этого в вечернем эфире канала необходимо найти специальный ролик с словом из азбуки и занести его в чат-бот на странице телеканала во «ВКонтакте». Пятнадцать первых участников, быстрее всех заполнивших ответы, получат в подарок от издательства XL Media по три томика манги на свой выбор.

В середине сентября в сети кофеен «Бодрый день» будет запущена акция: посетители кофеен в Москве при покупке кофе получат специальный подарок — стикерпак с знаменитыми аниме героями от телеканала FAN.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года