11.09.2019

Экзофорум 2019: выставка экзотических и диких животных

Экзофорум 2019: выставка экзотических и диких животных

14 -15 сентября в МФК Ханой-Москва пройдет первый форум ответственных заводчиков экзотических и диких животных — Экзофорум 2019.

Экзофорум 2019 соберет в МФЦ Ханой-Москва заводчиков диких и экзотических животных, реабилитационные центры, производителей кормов и сопутствующих товаров для содержания необычных питомцев.

Экзофорум 2019: выставка экзотических и диких животных

Посетители смогут познакомиться с самыми разными дикими и экзотическими животными и опытом их содержания из первых уст: в выставке примут участие специалисты, работающие со змеями, ящерицами, волками, дикими кошками, медведями и другими. Специальный гость — пума Месси.

Большой раздел выставки будет представлен реабилитационными центрами, которые расскажут об особенностях своей работы и поделятся историями спасения животных. В рамках Экзофорума можно будет пройти собеседование и получить возможность стать хозяином животного, нуждающегося в помощи человека. 

Гостей выставки ждут разнообразные лекции и мастер-классы: «Опыт приручения медведей», «Содержание лис», «Пума в доме», «Хищные растения» и другие.

Для маленьких гостей будет организовано детское пространство, фотозона с животными, аниматоры, аквагрим и приятные сюрпризы.

Экзофорум 2019: выставка экзотических и диких животных

Подробнее с программой выставки можно ознакомиться на сайте экзофорум.рф

Стоимость билета для посетителей — 200 руб на оба дня.

Организатор выставки — НКО «Российское биологическое общество» при поддержке образовательного антикафе Жучки-паучки и фермы кормовых сверчков «Онто».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года