19.12.2011

Бритни Спирс снова собирается замуж.

Бритни Спирс снова собирается замуж.

Популярная американская певица Бритни Спирс вновь собирается связать себя узами брака. Избранником30ти-летней певицы стал Джейсон Травик, который старше Спирс на десять лет.

Для того, что бы в торжественной обстановке отметить помолвку Джейсон и Бритни отправились в Лас-Вегас. В своём личном блоге звезда рассказала, о том, что прошедшей ночью Джейсон сделал ей долгожданный подарок.

Из данных представленных американскими таблоидами стало известно, что Джейсон подарил своей возлюбленной обручальное кольцо с трехкаратным бриллиантом. Так же известно, что Травик подтвердил информацию о помолвке.

Надо сказать, что Джейсон Травик в прошлом был пресс-агентом певицы. Роман Бритни и Джейсона начался в 2009 году. Известно, что Бритни любит полакомится сладким и в связи с этим столики были заказаны в «Шоколадном зале» гостиничного ресторана «Сахарная фабрика». Помолвку отпраздновали в гостинице «Париж».

Хотелось бы напомнить о том, что Бритни Спирс уже побывала замужем за Кевином Федерлайном, брак с которым закончился разводом. От первого брака у исполнительницы есть двое сыновей, на встречи с которыми она лишена прав. Известно, что после разрыва с Кевином певица пережила серьёзный психологический кризис и даже неоднократно проходила лечение в психиатрических клиниках.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года