12.09.2019

СЗППК приглашает в путешествие в Выборг 14 сентября

СЗППК приглашает в путешествие в Выборг 14 сентября

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с Гильдией экскурсоводов Выборга приглашает в увлекательное путешествие в Выборг в «Туристическом вагоне» электропоезда «Ласточка».
Последняя в этом сезоне поездка состоится 14 сентября 2019 года.
Пассажиры, которые выберут в эти дни для своего путешествия электропоезд «Ласточка» отправлением с Финляндского вокзала в 9:30, смогут принять участие в экскурсии и узнать в пути следования много интересных фактов из истории мест, через которые проходит маршрут поезда.

Для участия в экскурсии помимо билета на электропоезд «Ласточка» необходимо оформить услугу по проведению экскурсии, стоимость которой составляет 99 рублей. Сделать это можно заблаговременно в кассе 4 или 5 Финляндского вокзала или в день экскурсии у контролера кассира билетного- разъездного в поезде. Количество человек, участвующих в экскурсии, ограничено количеством посадочных мест в вагоне электропоезда «Ласточка».
Традиционная викторина в конце поездки выявит самых внимательных пассажиров, которых наградят сувенирами от компании. Путешествие, как обычно, не ограничится экскурсией в пути следования, прибыв в Выборг, пассажиры при желании смогут продолжить экскурсию по самым интересным местам города с представителями Гильдии экскурсоводов.

Пассажирам «туристического вагона» предусмотрена скидка.
Приглашаем всех желающих отправиться в путь в «туристическом вагоне» и посетить город Выборг!

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года