19.12.2011

В Москве сотрудник полиции на смерть сбил девушку.

В Москве сотрудник полиции на смерть сбил девушку.

На данный момент органами правопорядка выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. ДТП случилось на юге столицы. Полицейский, ехавший на личном автотранспорте, насмерть сбил несовершеннолетнюю девушку.

В пресс-службе московского ГУВД сообщили, что ДТП произошло сегодня днём в районе 14:30. Сотрудник полиции района Братеево приобрёл сегодня  автомобиль «Москвич-2141» и в свободное от работы время двигался на нём же по улице Борисовские пруды в сторону МКАД,  а в районе дома номер 12 им был совершён наезд на девушку 1995 года рождения, которая переходила проезжую часть на пешеходном переходе. В итоге от полученных травм несчастная скончалась на месте.

В результате проведённого медицинского обследования выяснилось, что совершивший наезд полицейский был абсолютно трезв. Но так же выяснилось и то, что он не имеет водительского удостоверения дающее ему право управлять автотранспортом. Сейчас ведётся поиск очевидцев происшествия. Виновник трагедии будет задержан по статье 91 УПК РФ.

В настоящее время в связи с произошедшим инцидентом ведётся служебная проверка из предварительных результатов, которой стало очевидно, что полицейский совершивший наезд будет уволен из органов внутренних дел. Кроме того увольнения не избежать и всем руководителям подписавшим документы на его переаттестацию в том числе и командиру роты, в которой служил полицейский.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года