02.10.2019

Телеканал FAN на фестивале ComicCon 2019 в Москве

Телеканал FAN на фестивале ComicCon 2019 в Москве

С 3 по 6 октября в Москве пройдет главный фестиваль поп-культуры ComicCon Russia 2019. Единственный в России телеканал фэнтези, фантастики и аниме FAN предложит всем гостям мероприятия перенестись в мир альтернативной реальности.

В России фестиваль ComicCon проходит ежегодно с 2014 года и собирает актеров, косплееров, авторов комиксов, геймеров, художников и любителей фантастики, фэнтези и аниме. К крупнейшему фестивалю поп-культуры присоединится и телеканал FAN, который показывает российским зрителям популярные и востребованные во всем мире культовые фильмы из Японии, голливудских мейджоров, а также топовых кинопроизводителей Китая и Южной Кореи.

Все гости фестиваля смогут посетить стенд канала и окунуться в атмосферу мира любимых аниме с помощью специальной хромакей-студии. Записанное видео из известных аниме-сериалов «Психопаспорт», «Восхождение героя щита» и «Черный клевер» можно будет получить себе на память. Кроме того, каждый посетитель стенда телеканала FAN сможет принять участие в конкурсе и выиграть премиум-подписку Crunchyroll (на один год). Для этого готовое видео нужно выложить на своей странице во «ВКонтакте» под хештегом #телеканалfan.

Еще одним сюрпризом станет конкурс от телеканала НСТ. Гости стенда смогут получить билеты на самую долгожданную премьеру осени — комедийный хоррор «Маленькие чудовища». В фильме учительница начальных классов везет группу детей за город на экскурсию, когда на местности происходит вспышка зомби-вируса. Чтобы спастись и не травмировать детскую психику, женщина убеждает малышей в том, что все эти зомби ненастоящие, а всё происходящее — просто игра. Испытать удачу сможет каждый, кто сделает фотографию на фоне постера фильма и за грузит в свои социальные сети под хештегом #ПойдуНаЧудовищ. В российский прокат фильм «Маленькие чудовища» выходит в рамках проекта «НСТ | Премьера». После кинотеатров первыми премьеру комедийного ужастика смогут увидеть зрители телеканала НСТ.

На мероприятии пройдет традиционно фееричное шоу косплееров, которое поражает воображение посетителей своими костюмами и гримом. Состоятся главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Посетители смогут встретить звезд отечественного и мирового кинематографа, получить возможность сфотографироваться с ними и взять автограф. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях.

Даты проведения: 3–6 октября 2019 года

Место: «Крокус Экспо», павильон №1, зал №1, стенд L-13

Время: 3 октября с 11:00 до 18:00 (бизнес-день), 4–6 октября с 9:30 до 18:30

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года