07.10.2019

Фестиваль «Золотая осень» пройдёт с 7 по 11 октября в Москве

Фестиваль "Золотая осень" пройдёт с 7 по 11 октября в Москве

Больше 100 концертов и спектаклей, а ещё более 30 спортивных игр пройдут в рамках московского кулинарного фестиваля «Золотая осень». Фестиваль порадует всех москвичей и гостей столицы с 7 по 11 октября. 

В округах и центре Москвы будут созданы различные кулинарные локации, на которых производители представят свои не только качественные, но и полезные продукты. Сезонные новинки, яркие гастрономические впечатления готовят известные рестораторы. 

Культурная программа также разнообразна и интересна. Творческие мастер-классы: танцевальные, фехтовальные, гончарного дела и лозоплетения, и это лишь часть обширной программы фестиваля.

На Красной площади пройдут выступления ансамблей, вокальных и народных коллективов, среди которых ансамбль «Лейся, песня», вокальный квинтет солистов лучших театров России и Европы Viva, народные коллективы «Реченька» и «Чибатуха», 11-летняя финалистка третьего сезона шоу «Голос. Дети» Таисия Подгорная из краснодарского края.

На площади Революции театр «Корабь» представит спектакль «Осенние традиции», а также выступят группы Folkbeat, «Крапива» и «Живица». 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года